Рюкзак для ноутбука Redragon Aeneas GB-76 пригодится владельцам ноутбуков диагональю 15,6 дюймов. Он удачно сочетал в себе современный минималистичный дизайн, практичность и высокое качество, которые вы обязательно оцените при любых обстоятельствах - возвращаясь из школы, колледжа или работы.
Изготовленный из прочного и одновременно приятного на ощупь материала рюкзак Redragon Aeneas GB-76 гарантирует максимальную безопасность для вашего ноутбука. Отделенное отделение надежно защитит его от царапин и других случайных повреждений. Рюкзак также оснащен двумя боковыми карманами – носите с собой воду и другие необходимые вещи.
Рюкзак Redragon Aeneas GB-76 выполнен с соблюдением корпоративного цветового стиля, его передняя часть украшена фирменной надписью и хаотическими линиями.
Эргономичная мягкая спинка и плечевые лямки делают рюкзак удобным и комфортным в использовании.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вес | 360 г |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 320 мм |