Defender 15.6" Ascetic (26019) - это высококачественная нейлоновая сумка, которая изготавливается из высокопрочного нейлона и предназначена для сложных походных условий.
Нейлон высокой плотности обеспечивает отличную защиту Вашего ноутбука и мобильных аксессуаров. Обивка основного отсека помогает защитить аппаратуру от повреждений, связанных с ездой по дорогам.
Через верх легко укладывать и вынимать ноутбук, вставлять визитные карточки, бумажник и мобильный телефон в отделения, снабжённые застёжками `молния`.
Сумка Defender 15.6" Ascetic (26019) предназначена для ноутбуков с размером экрана до 15.6 дюйма.
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Противоударный корпус |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 420 мм |