Легкая, компактная портативная акустическая система Defender G22 мощностью 20 Вт создана, чтобы дарить вам отличное настроение повсюду, куда бы вы ее ни взяли. Она отлично воспроизводит низкие частоты и обеспечивает чистый и выразительный звук. Встроенные боковые пассивные излучатели усиливают басы и глубину звука, чем улучшают качество воспроизведения.
Функция hands-free позволяет использовать акустическую систему Defender G22 в качестве громкоговорителя и общаться с друзьями, участвовать в конференц-звонках с коллегами по работе или деловыми партнерами.
Подключайтесь к другим устройствам и воспроизводите любимую музыку с помощью Bluetooth 5.0 или AUX аудиовхода. Передавайте музыкальные файлы через USB-накопители и MicroSD-карты и воспроизводите их на встроенном MP3-плеере. Настраивайтесь на нужную волну со встроенным приемником FM.
Устраивайте вечеринки с функцией True Wireless Stereo (TWS), позволяющей объединить две отдельные колонки по Bluetooth в акустическую систему 2.0.
Для удобной переноски акустическая система Defender G22 оснащена регулируемым плечевым поясом, который при необходимости можно отстегнуть. Две прорезиненные ножки будут предотвращать скольжение колонки по поверхности стола.
Характеристики:
Особенности:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм, AUX-вход, micro USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Цвет | Черный |