Сканер ELM327 Bluetooth v1.5 - диагностическое устройство, которое позволяет "считывать" с памяти автомобиля наличие ошибок, их обнуления в случае необходимости, чтение параметров автомобиля в реальном времени и многое другое. Связь со сканером происходит по средством Bluetooth, благодаря чему сканер совместим с абсолютно любым устройством имеющим данный интерфейс. Если у Вас Iphone, Вы можете приобрести для Вашего устройства WiFi версию OBD2 сканера ELM327 v1.5/
Основные возможности сканера:
Возможности устройства сильно зависят от программы, совместно с которой он работает.
Так же стоит учитывать, чем свежее Ваше авто, тем больший функционал будет доступен.
Особенности ELM327 сканера:
Технические характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Возможность выхода на принтер | Да |
| Возможность подключения к компьютеру | Да |
| Отображение текущих параметров системы | Да |
| Проверка ESP | Да |
| Цвет | Черный |
| Чтение и стирание кодов неисправностей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 32 мм |