Детский столик Облачко и стульчик изготовлены в соответствии к госту для детей 1 группы роста (100-115см). Подходит для детей от 1,5 до 7 лет.
Особенности нашей мебели:
Характеристики:
Стол Облачко:
Стульчик размеры:
наличие цвета уточняйте, пожалуйста, у менеджера-консультанта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 700 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 460 мм |
| Глубина столешницы | 400 мм |
| Длина столешницы | 700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | дерево |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Комплектация | |
| Стульчик | 1 шт |