Штатив универсальный настольный с подставкой для камеры и телефона NeePho NP-3160 высота 68.5 см. Легкий и компактный алюминиевый штатив со штативной головкой. Встроенный уровень обеспечивает оптимальную точность, а ручка штативной головки позволяет быстро корректировать направление съемки.
Характеристики:
В комплекте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 300 мм |
| Максимальная высота штатива | 685 мм |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Черный |