1 099 ₴
Штатив тренога для телефона, фотоаппарата и камеры для съемки в чехле профессиональный с уровнем NeePho Черный (NP-8830) - Высококачественная алюминиевая конструкция обеспечивает сверхпрочность и стабильность, которой достаточно, чтобы выдерживать самые тяжелые смартфоны или небольшие камеры весом до 3 кг.
Оснащена устойчивой 3-сторонней поворотной головкой для каждого движения головы, панорамирования, наклона и перемещения от горизонтальной к вертикальной ориентации камеры, что обеспечивает более точное и надежное кадрирование и съемку. В сочетании со встроенным пузырьковым уровнем, удобной ручкой и Bluetooth пультом, он помогает каждый раз получать потрясающую панораму.
Назначение штатива:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вес | 1.6 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 550 мм |
| Максимальная высота штатива | 1550 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Цвет | Черный |