В основу массажера для ног Benbo HS-J5 заложена техника ручного массажа, растирание и разминание, акупунктурный массаж, техника Шиацу, прессотерапия. Технология массажа в массажёре для ног Benbo HS-J5 давно применяется в традиционной медицине Восточных стран. Под стопами расположен качественный массажный механизм с роликами, который служит для:
Массажер для ног Benbo -J5, в котором есть роликовый массаж, компрессионный массаж со всех сторон, в том числе стопы, шиацу, прогрев – все то, что нужно для качественного массажа ног!
Расположенный снизу сложный роликовый трехсекционный механизм позволяет прорабатывать пальцы и суставы, а расположенные сверху воздушные подушки по бокам и сзади пяток предназначены для сдавливания стопы и ее боковых поверхностей. Дополнением к этим воздействиям усиления эффективности массажа служит встроенный инфракрасный прогрев.
После использования массажера для ног Benbo -J5:
Воздействие с помощью тепла – это самый эффективный способ увеличения производительности массажа. Массажер для ног подарит не обжигающее легкое тепло. Благодаря теплу снимается мышечное напряжение, усиливается кровообращение, нейтрализуется возникновение анемии или других неприятных ощущений, как следствие позволяет быстро и эффективно подготовить мышцы к массажу.
Высокотехнологичный профессиональный массажер для ног Benbo -J5 предоставит отличную возможность не только испытать ощущение легкости в ногах, но и избавиться от отечности и болевых спазмов. Современная модель, которая пользуется уважением и спросом по всему миру!
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BenBo |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Область применения массажера | Ступни |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажер для ног |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функциональность массажера | Роликовый массаж |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.75 кг |