Современные машинки для стрижки оснащены всем необходимым набором функций. При этом машинки для стрижки предельно просты в эксплуатации. Даже не будучи профессионалом, с помощью машинки для стрижки вы с легкостью придадите вашей прическе нужную форму. Кроме того, машинки для стрижки незаменимы для подравнивания бороды либо усов.
Технические характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 13 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Щеточка для чистки | Да |