Рюкзак тактический 52л отлично подходит для военных, охоты, рыбалки, туристических походов, путешествий и спорта. Рюкзак выполнен из прочной ткани Oxford. Эргономика рюкзака и материалы позволяют сохранять его форму вне зависимости от загрузки. Удобная и надежная крепь ремней и лямок способствует надежной фиксации рюкзака на спине и комфортному его использованию даже при необходимости быстро передвигаться.
Рюкзак объемом 52 л – это эргономичный рюкзак, предназначенный для коротких выходов и идеально подходит, как для полевых, так и для городских условий.
Количество отделений: 2 больших и 1 дополнительных в передней части отдел.
Особенности рюкзака:
наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 52 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система быстрого сброса, Отстегиваемые карманы, Боковая стяжка, Грудная стяжка, Система подвески Molle, Поясной ремень |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 см |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 30 см |