Все дети подражают родителям. Научите своих детей быть пунктуальным, спортивным, достигать поставленных целей. А в этому Вам помогут наши спортивные часы Skmei 1451. Яркий дизайн, и полностью взрослый функционал.
Материал корпуса
Часы рассчитаны на активного ребенка: им не страшны падения и удары. Корпус SKMEI 1574 изготовлен из ABS-пластика, надежно защищающего внутреннюю начинку от механических повреждений.
Браслет
Браслет надежно фиксируется на запястье с помощью надежной застежки из нержавеющей стали, похожей на пряжку от поясного ремня.
Широкий функционал
Часы SKMEI 1451 наделены следующими функциями:
Подсветка
Подсветка дисплея поможет ребенку узнать точное время в темноте. Достаточно нажать на кнопку, и яркий свет осветит элементы циферблата на несколько секунд.
Водонепроницаемость
Конструкция часов герметичная. Защитит часы от влаги и пыли. Класс водозащиты 5АТМ
Комплект поставки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Детские |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет корпуса | Синий |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 г |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 42 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Ширина ремешка | 16 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |