Часы Skmei 1547 являются отличным примером сочетания высокого качества сборки и доступной цены. Подобные часы – прекрасный выбор для детей, ведущих активный образ жизни. Эти часы - яркая новинка для деток от 6 лет! Часы имеют стильный дизайн, подсветку, секундомер, повышенную ударостойкость и защиту от воды. Это идеальный вариант бюджетных детских часов.
Корпус:
Крепкий пластик, является основой круглого небольшого корпуса, отлично подходит для детей и подростков, ведь есть достаточно прочным.
Ремешок:
Ремешок сделан из гибкого пластика, крепится нержавеющей металлической пряжкой. Не натирает руку и регулируется в соответствии с размером запястья.
Функции:
Детям всегда интересны дополнительные функции, в этих часах это будильник, секундомер, многоцветная подсветка, индикатор даты , дня недели, а так же водостойкость.
Подсветка:
Приятная глазу многоцветная электролюминесцентная подсветка поможет знать время даже в полной темноте. Достаточно нажать кнопку и циферблат ярко осветится.
Водозащита:
При использовании часов можете не беспокоиться, что ребенок случайно окунет их в воду, ведь они водостойкие и с помощью специальных водонепроницаемых материалов не пропускают влагу.Класс водозащиты 5 ATM.
Комплект поставки:
Без коробочки (противоударная упаковка)
наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Детские |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет корпуса | Синий |
| Цвет циферблата | Белый |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 г |
| Длина | 42 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация года, Вечный календарь, Индикация месяца |