Яркие, стильные, мультифункциональные часы Skmei 1060 - это отличный аксессуар для любителей спорта и активного отдыха! Надежность этих часов проверена годами эксплуатации в жестких условиях. Данная модель является ударопрочной и водостойкой - качества, отличающие спортивные часы от обычных. К дополнению к надежности, часы Skmei 1060 имеют все необходимые функции такие как: яркая подсветка, секундомер и будильник.
Характеристики:
Комплект поставки:
наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Детские |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет корпуса | Черный |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 г |
| Длина | 41 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея, Подсветка стрелок |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |