Рюкзак тактический, отлично подходит для военных, охоты, рыбалки, туристических походов, путешествий и спорта. Рюкзак выполнен из прочной ткани Oxford. Эргономика рюкзака и материалы позволяют сохранять его форму вне зависимости от загрузки. Удобная и надежная крепь ремней и лямок способствует надежной фиксации рюкзака на спине и комфортному его использованию даже при необходимости быстро передвигаться. Рюкзак объемом 28 л – это эргономичный рюкзак, предназначенный для коротких выходов и идеально подходит, как для полевых, так и для городских условий.
Количество отделений: 2 больших и 2 дополнительных в передней части и отдел для гидратора.
Особенности рюкзака:
наличие цвета уточняйте у менеджера-консультанта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 28 л |
| Особенности | Совместимость с гидратором, Боковая стяжка, Система быстрого сброса, Водоотталкивающая пропитка, Поясной ремень, Система подвески Molle |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Пиксель |
| Цвет | Песочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 24 см |