Акустическая система DEFENDER Aurora S12 — компактная активная стереосистема с кристальным звучанием и глубоким басом, идеальный вариант для вашего настольного компьютера.
Деревянный корпус колонок обеспечивает высокое качество звучания на всем диапазоне частот. Благодаря регулятору громкости вам не нужно переключаться на управление вашим медиаплеером, чтобы изменить громкость.
Магнитная экранировка корпуса колонок. Вы можете поставить колонки в непосредственной близости от монитора — вам гарантирована четкая картинка без помех! Разъем для наушников. Вы можете подключить наушники напрямую к колонке. Уровень громкости звука в наушниках также можно менять с помощью регулятора громкости на колонке.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Дерево |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Назначение | Акустическая установка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компьютерная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 177 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | AUX-вход, RCA, USB, jack 3.5 мм, micro USB, mini USB |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, TF Card, microSD |
| Суммарная мощность звука | 12 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор|Сеть |
| Формат акустики | Стерео |