Часы мужские наручные механические Winner Gold Brown
Winner – бренд качественных наручных часов, который удовлетворит запросы любителей эффектных аксессуаров. Winner – это часы-скелетоны. Но любоваться можно не только работающим механизмом, но и оригинальным дизайном, привлекающим взгляд.
Преимущества часов Winner:
Часы Winner подчеркнут ваш характер и станут надежным аксессуаром на каждый день.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Римские цифры |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 39 мм |
| Общая длина | 21.5 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |