Профессиональный лазерный уровень Deko 3D обладает яркой и тонкой линией зеленого цвета. Дальность 50м!
Все лазерные уровни проходят предпродажную проверку, в случае необходимости калибруются и выставляются точно до заводских стандартов, чтобы клиент получил прибор готовый к работе.
Профессиональный лазерный уровень DEKO 3D 12 линий, самонивелируемая, четкая зеленая линия.Прибор откалиброван в зависимости от устройства маятника, качества юстировочных винтов вы получаете точность 1мм на 10м! Средняя погрешность на уровнях DEKO составляет 1мм на 10м, что лучше чем у BOSCH.
На каждом приборе идет заводской лейбл DEKO, что подтверждает их оригинальность!
Профессиональный лазерный уровень Deko 3D 12 линий - самонивелируемая, четкая зеленая линия. Лазерный уровень имеет три лазерных окна, каждое окно запускает четыре лазерные линии, он может полностью покрыть все пространство (360°).
Особенности:
Технические характеристики:
Особенности:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Питание | Аккумулятор |
| Погрешность измерения | 1 мм/м |
| Рабочий диапазон | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Комплектация | |
| Штатив | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |