Сумка для ноутбука Zunwei Y09 15,6" - это легкая и удобная сумка. которую можно носить через плечо, за ручку и цеплять на багажную стойку.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Противоударный корпус |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Ширина | 47 мм |