Модель Weifeng WT3130 может изменять высоту. Благодаря раздвижной штанге техника может быть установлена на высоте от 40 см до 125 см. Для четкой и правильной балансировки и ровному размещению относительно поверхности, на которой установлен штатив, на корпусе есть жидкостный уровень. В комплект кроме штатива входит чехол. При весе модели всего 550 г и компактных размерах транспортировка в удобном чехле не представляет трудностей. Штатив-тренога Weifeng WT3130 рассчитан на напольную установку. Для устойчивости ножки алюминиевого корпуса имеют прорезиненные накладки, благодаря которым обеспечена надежная установка штатива. Корпус окрашен в коричневый цвет стойкой краской. Штатив выдерживает нагрузку, не превышающую 2.5 кг. Это позволяет устанавливать практически любую фото или видеоаппаратуру.
Основные характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weifeng |
| Вес | 0.55 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 400 мм |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 1250 мм |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Коричневый |