Перкуссионный массажер Booster Pro 3 оснащен всеми возможными передовыми технологиями в индустрии портативных массажных устройств.
Этот прибор не был создан для случайного пользователя. Если вы ищете дешёвый китайский массажный пистолет малой мощности, то Booster Pro 3 вам не подойдёт.
Если же вам нужен самый мощный массажер из доступных инструментов восстановления, который сможет предложить сверхтихую работу, переменные скорости, непрерывную работу от аккумулятора в течении 5 часов, то Booster Pro 3 - это все, что вам нужно, и даже больше.
Booster Pro 3 единственный массажер, обладающий уникальной запатентованной системой контроля давления 2 поколения. Выбирая одну из 4 переменных скоростей, Booster Pro 3 автоматически переключается между 30 различными уровнями давления.
Система контроля давления 2 поколения обладает обратной связью с массажистом. В режиме реального времени Booster Pro 3 определяет уровень силы, с которой Вы воздействуете массажёром на мышцы, и посылает сигнал на электродвигатель. Если сила вашего нажима возрастает, система контроля давления автоматически усиливает крутящий момент на электродвигателе, таким образом увеличивая силу удара. Благодаря чему достигается более глубокое миофасциальное расслабление мышц.
Booster Pro 3 оснащён профессиональным сверхмощным электродвигателем. Бесщеточный электродвигатель нового поколения вместе с ультраёмкой 24-вольтовой литевой батареей обеспечивает мощную силу удара, создавая давление до 15кг. За счёт чего ударные вибрации проникают в более глубокие волокна мышц, разбивая триггерные точки.
Как перкуссионный массажер помогает уменьшить мышечную боль? В процессе работы Booster Pro 3
В комплекте с массажером идут 6 насадок, позволяющие по разному воздействовать на мышцы вашего тела
Мощный ударный тренажер для всего тела Booster Pro 3:
4 уровня регулировки:
6 массажных головок. Защитное покрытие из безопасного пищевого силикона. Ручка массажного пистолета изготовлена с использованием силиконового покрытия, которое исключает скольжение и падение массажера с рук.
В комплекте с массажером идут 6 насадок, позволяющие по разному воздействовать на мышцы вашего тела:
| Большая круглая мягкая насадка | универсальная, подходит для массажа любой части тела и проработки больших групп мышц | |
| Малая круглая мягкая насадка | универсальная, подходит для массажа любой части тела | |
| Воздушная компрессионная мягкая насадка | используется для самых чувствительных групп мышц, подойдет для массажа лица, живота и сухожилий вблизи суставов | |
| твёрдая насадка в виде вилки | создана для более глубокого массажа мышц вдоль позвоночника и ягодиц | |
| твёрдая насадка в виде пули | подойдет для точечного массажа стопы и глубокой проработки триггерных точек | |
| твёрдая плоская насадка | подходит для массажа менее чувствительных групп мышц |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 2400 мАч |
| Тип батареи | литий-ионный |
| Время работы от аккумулятора | 5 часов |
| Время зарядки | 120 минут |
| Количество режимов перкуссии | 4 скорости |
| Диапазон перкуссии | 1300-3300 об/мин |
| Входное напряжение З/У | 100-240 В, 50-60 Гц, 24 Вт |
| Напряжение и ток зарядки | 24 В/1 А |
| Мощность электромотора | 126 Вт Макс |
| Амплитуда движения массажной головки | 12 мм |
| Сила давления | до 15 кг |
| Тип мотора | бесщеточный двигатель |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Масса массажера | 1,2 кг |
| Общий вес коробки | 2,4 кг |
| Размеры | 285x217x64 мм |
Зарядное устройство переменного тока:
Батарея:
В комплект входят:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Booster |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 6 |
| Количество режимов интенсивности массажа | 4 |
| Область применения массажера | Плечи, Бедра, Предплечья, Руки, Все тело, Ноги, Икры, Спина, Лодыжки, Ягодицы, Брюшной пресс |
| Потребляемая мощность | 126 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |