Машинка для стрижки KEMEI KM6688 является хорошим средством для создания мужской прически. Устройство позволяет сэкономить значительное количество средств и времени. Теперь вам не придется тратить много денег на посещения парикмахерской, но это в том случаи, если вы станете обладателем данной модели. Стайлер имеет мотор индукционного типа, что позволяет устройству работать быстрее. Таким образом, вы сможете за короткий период времени создать необходимую стрижку.
Машинка для стрижки KEMEI KM6688 имеет ножи, которые изготовлены из двух материалов, это керамика и нержавеющая сталь. Этот материал не поддается влаги, а это значит, что ее можно использовать даже в ванной комнате. Имеет насадку, которую можно регулировать. С ее помощью вы сможете сделать стрижку любой длины.
Машинка для стрижки KEMEI KM6688 работает от аккумулятора, который при необходимости можно подзарядить с помощью сетевого адаптера. Для этого нужно подключить его к электросети. Так, что вы сможете брать устройство даже с собой в дорогу, если в этом будет необходимость. Каждый мужчина сможет создавать свой собственный стиль, не выходя из дома.
Технические характеристики машинки для стрижки KEMEI KM6688:
· Мотор индукционного типа
· Мощность 3 Вт
· Питание: аккумулятор
· Время работы от аккумулятора до 60 мин
· Время зарядки от сети 8 часов
· Ножи из керамики и нержавеющей стали, ширина 38 мм.
· Регулируемая длина среза - от 0,8 до 2,0 мм
· Размеры: 170 × 40 × 45 мм
· Вес: 185 грамма
Особенности:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 38 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 185 кг |